Владимер Процан

С каким настроением следует смотреть утром на себя в зеркало?

Ри
Ринат

А я себе всегда нравлюсь!

Uktam Uktam

Сразу смотреться не стоит. Как сказала Галина Вишневская (оперная певица, красавица, жена Растроповича) , чтобы сохранить красоту, надо после того как проснешься, бежать мимо всех зеркал на кухню, выпить не спеша кофе, умыться, подождать какое-то время и только потом начинать общение с зеркалом. Иначе, увидев себя сразу после сна, может так настроение испортиться, что никакие улыбки не помогут. Может поэтому в фэн-шуй одно из основных табу - зеркало не должно отражать кровать супругов: http://fs99.ru/article/zerkalo-v-spalne.html

Iogan Fon-Klyugenau

улыбаться в любом случае

Марина

зачем смотреть на себя утром в зеркало??