Andrews Andrews

Вам не стыдно чт в России такая опозиция? Интеллигент вы где ваще?

Александр

Нас уничтожили как класс

Кэ
Кэт

Интеллидженс сервис

Андрей Голубятов

стыдно! ! всё на убыль пошло к сожалению

Сергей Гурьянов

в зоне, на западе, а интеллигент - это воспитанный человек что ли? это не из рабочего класса и не из колхоза, не военный?

тогда это весь существующий средний..

Ivan Asonov

почитай Майн кампф - всё станет ясно в голове

Анютка Семенко

какое правительство - такаяи оппозиция. одни стОят других.

Михаил Сергеев

они какие то слабые всё болтают и болтают

Лексей Георгиевский

Нет, не стыдно. Я была на Болоте 2 раза, и убедилась, что в оппозиции собрались хорошие люди. Подумала ещё, и пришла к выводу, что если гражданин России не в оппозиции, то он — плохой человек.

Потом ещё подумала, и пришла к выводу номер два:

В России мало оппозиционеров или, другими словами, хороших людей.

Теперь могу и ответить на Ваш вопрос.

Мне стыдно, что в России мало хороших людей.

Сергей

"Власть отвратительна,
Как руки брадобрея".
О. Мандельштам