Да
Дарья

в россии нет опозиции, как и в КНДР! но почему же олигархи тут есть

Ve
Vegas

А как же петух кукаревичь и иже с ним ?

Юлия

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

Песня Высоцкого
"Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное-Невероятное"из Канатчиковой дачи"

Св
Светлана

Есть, но она ничего не решает. ЕдРо таки наскребла себе парламентское большинство путём фальсификации на выборах.

Ла
Лада

как это нет оппозиции? есть, только малочисленная и весьма хреновая. А вот в КНДР ее физически нет.

Denis

И что? У нас не оппозиции (нам это антироссийское говно и не нужно, их российский народ сам бы перебил) , и в Китае нет. У нас есть олигархи, и в Китае их полным полно. У нас трава зелёная, и в Китае тоже зелёная. И что дальше-то?

Подкорытов

нужно прочитать всем ..Майн Кампф..

Ол
Олег

Что правда то правда, нет оппозиции. Разве Навальнер -оппозиция? Говно унылое