Rivka Mativetskiy

почему в россии нет реальной опозиции? страх или скурвились

Анна Петрова

Почему у Вас нет адекватных вопросов?

А*
Алексей *******

не то время, родина в опасности. Сейчас только предатели

Степанов

Здоровье ближе к телу. И эт правильно. Трехдолларовая она - эта оппозиция, заокеано-шавочная.

@.
@........

Кого засудили, кого запугали.

Павел Копытцев

вся оппозиция это те, кто сладостно мечтает оттолкнуть старую власть и присосаться к закромам, всего-то.
их даже оппозицией назвать стыдно, программы нормальной, и то нет.

Анна Кириенко

потому что, когда беда рядом и звезно-полосатый матрас, хочет ракеты поставить, чуть ли у нас дома, все забывает о своих амбициях и выступают единым фронтом против врага и его холуев, так что спасибо обамке и майдану)

Елена Коленько

Оппозиция всегда есть, просто время такое, тенденция к сплочению больше в почёте

Юлия Кошелева

жовто-блакитный даун, тебе не понять. Иди крась заборы.. . Все равно не поверишь, что у нас не скачут

Оксана Чулакова

её замочили в сартире

Наталия Стольникова

Реальная, это какая?

Елена Аксененко

Я и есть оппозиция. Я никого не боюсь. Загибайся, шнурок.

Екатерина Смирнова

еще заломи ручонки в тоске и отчаянии, посыпь голову пеплом и сдохни в корчах, Владик!

Олег Семенов

против кого делать опозицию ?

Елена

есть, только сила в правде

Алексей Носков

Есть. Просто ты привык к НЕнормальной. А сейчас только нормальная осталась.

Виктор Ильин

оппозиции чему? зачем.

Юл
Юлия

Просто мода на этих гнид уже проходит.