Александр Сидельников

Стоит ли поддерживать опозицию на выборах в Украине?

Нина Безрученко

Да уж. Хуже чем режим нынешнего президента и придумать тяжело....

Екатерина Никишина

Только её и нужно поддерживать. Неужели Вы довольны этим режимом ?

?*
??????????? ****

ну если вы до сих пор этого не поняли то это вовсе не беда, через пару лет уж точно поймете!

Re
Renat

У нас нет другой альтернативы.
Один из массы примеров почему: Кабмин разрешил компании "Укрнафта" поставить в 2012 году 270 млн кубометров газа промышленным потребителям, а не на нужды населения, как того требует законодательство.
Так, распоряжением №555 от 25 июля правительство внесло изменения в прогнозный баланс газа на 2012 год, уменьшив прогнозный объем поставок газа "Укрнафтой" для населения на 270 млн куб. м, предоставив возможность реализовать этот ресурс промышленным потребителям. Подобное разрешение правительство официально предоставляет впервые.
А вы думали, как на затертом лозунге "Украина для людей"?

Александр Монахов

Так выбор небольшой: или поддерживать оппозицию сегодня, или стоять раком под коммуно-голубыми завтра. Да и дети у Вас, вероятно, есть...