Светлана Агапова

я поддерживаю Евромайдан свободы в Украине, а вы?

Славик Лигай

А какая свобода на майдане? Холопская с дубиной?

Оксана Егорычева

ну пока что побеждает план сша, а майдан и президент его тряпичные куклы. Вперед украина покажи спектакль как отрепетированно!! ! вся планета смотрит !!!

Нигина Нозирова

а что ее у вас кто забрал

Анастасия Голоцукова

:))))Какая ты ещё молодая.. . Воля требует сознания, а не анархии.

Татьяна Малькова

Поставь в центре майдана палатку и живи в ней свободно.
Платить ни за что не надо. И делай все что хочешь.
Разрешаем.

Андрей Галкин

Дебилы!! ! Работай!

Анна Пушкова

Я хату покинул, пошёл воевать,
Чтоб всю Украину Эвропе просрать.

У нас на Майдане победа близка

Эвропа нас ждёт, не помогут войска.

Georg

Быдлом управляет Америка на вашем Майдане и гибнут люди. Ради какой свободы?

Сергей Карапетьянц

народ просто используют

Наталья Антонова

свобода победит..

Де
Денис

а мне пофигу, потому, что я не житель украины и в чужие дела со своим монастырем не лезу
я вообще по принципу такой человек, я никому и ничего не навязываю

Mod-108 Mod-108

Смотри, как бы штаны не порвались в интимном месте от напряжения поддержки )))

Сергей Черкасов

Беспредельщиков от силы 200-300 человек.. Это что, мнение всей Украины?? ? Или вы доверяете тем людям которые жгут машины, устраивают хаос в Киеве?? ? А ЕС вас провоцирует, а америкосы деньгами снабжают, только не экономику а бандитов которые рушат Украину! ! Позор и стыдоба!!!

Натали Демина

Без предел Еврейского Союза (ЕС) . Я против.

Маргарита Гончарова

а стоит ли так демонстрировать свою тупость и фашистские взгляды?

Мария Нургалиева

ты слова пока не имеешь !

Маргарита Митюхина

Вы что слепая! Не видите что они там творят. Это уголовный беспредел. И это в центре Европы, а не где нибудь в Ливане, Ливии или Египте.

Марат Елемесов

Ну, посмотри и почитай про своих свидомых, может отпустит.. .

Особенно стишок с Майдана впечатлил:

"Ученый англичанин исследовал, что украинцы
Не простые холопы, а истинные арийцы,
И с украинками не менее удивительная история
В их генах 45 тысячелетняя митохондрия.
У него вышло, что в Европе вообще все женки
Украинки простой потомки
Не случаен стал украинский майдан
Он украинцам в кровь от Бога дан! "

http://aftershock. su/?q=node/205281

Виктория Кулакова

Нет, не работай, пусть эти черви там дохнут в шахтах, а мы беркут будем рвать

Дарья

Вы, главное, не расстраивайтесь. Такое может случиться с каждым.

Евгений Федосеев

Я - нет.. . Как этнический хохол имею право.. . Хотя сомневаюсь что на майдане хохлы, скорее всего - румыны, а с румынами хохлам совсем не по пути...

Светлана Садилова

Интересно о какой свободе идет речь? не вижу ни одного дельного предложения оппозиционеров, кроме как ассоциации с ЕС Это Вы называете свободой?

Сергей

сру с колокольни

Даниил Павлов

Тюрьма по тебе плачет.