Ульяна Новикова

Вы поддерживаете Евромайдан свободы, справедливости и честности в Украине?

а еще хочу обратить внимание что с теми кто не поддерживает его я не дружу!!!

Надежда Родионова

Ну и иди в жопу.
Дружить еще с троллями.

Михаил Никулин

Вот и тролли проснулись

Кусьма Евгеньевна

А что - есть ТАКОЙ майдан?
Все, что показывали - больше напоминало цирк, лохотрон и позор.

Gagik Torosyan

да свободой, справедливостью и особенно честностью там и не пахнет!

Наташа Кириллова

Да придурки вы там все.. . Народ и страну раздираете на части, сами себя, под западную дудку. Клоуны, не понимающие, что вас используют как изделие № 2, внесут вражду, доведут до гражданской войны, а потом, когда это шоу надоест его хозяевам, они выключат телевизор и переключатся на свои домашние дела, а вы там глотки друг другу резать будете. Смешно смотреть на вас со стороны.

Aйбек

Справедливость теперь вам может только снится во сне. Поддерживать Тимошенко, Яценюка и других воров и бандитов могут только или идиоты или такие же бандюги. Я с такими тоже не дружу.

Сергей

пусть вас черти поддержат в аду.

Анжела Воданенко

майдану есть начало майдану нет конца

Жанико

Подобное упорство не бывает на пустом месте.

Наталья

Дебилы и халявщики на том евромайдауне. Работать нужно, а не глотку драть и морды бить

Vova Карначёв

Для того что ответить на этот вопрос нужно ответить, что такое свобода.. .
В моем понимание она умнея есть, а вот почему у тебя ее нет не знаю

Винни Пух

Где же вы там видели свободных, честных и справедливых украинцев? Там одни майданутые.
P.S. Мы тоже, таких, как ты, ооочень любим...

Витя Лобенков

Мы за законное правительство

Пётр Коколо

Ты о чём? Где ты видела эту честность, справедливость, свободу? Одни жулики бьют других жуликов. Борьба за кормушку.

Полина Маркалова

руки чешутся закидать майдановскую тварь гранатами-Ф-1-что бы дать им свободу от народа

Валентина

нам занзибар ближе . сдеся не украина

Возбуждения Регулятор

Свобода это кость, которую бросают народу, чтоб он ею подавился. После Оранжевой прокашлялись уже? Эту высерать дольше придётся. Страну просрёте.

Евгения Дровняшина

Тоже самое было в Москве в 1991 году. История не учит.

Светлана Ионова

Глупо думать что на Майдане одни западэнци. Если бы так было, киевляне уже давно бы разогнали Майдан, да и Янукович не стал бы церемониться. К сожалению антироссийская пропаганда дала свои ростки за два десятилетия незалежности. Слоган "Москали прокляти во все виноваты" уже принимается как аксиома. Никто даже не задумывается. И похоже выход с ситуации только один - ассоциация с ЕС на любых условиях. Я лично только ЗА. Пусть поживут в Европе, а мы посмотрим.

Андрей

Я поддерживаю Евросоюз. А Евросоюз поддерживает только мирные демонстрации свободы.