Dima Maksimov

Признаться в начале я поддерживал Евромайдан не смотря на то что он был проевропейским я понимал людей которые вышли

на улицы Киева... ведь власть Януковича была олигархической, народу попросту надоели все эти олигархи и чинуши... я как коммунист понимал их ненависть к буржуазному олигархату Януковича.
НО когда толпа начала выкрикивать такие лозунги как: Москалей на ножи и коммуняку на гиляку, а уж тем более ходить с портретами Бандеры и Шухевича я понял что зря поддерживал-ведь я прекрасно знал кто такие бандеровцы и что они творили во время ВОВ

Но еще больше ненавидеть майданутых я начал тогда когда эти вандалы начали сносить памятник Ленина и памятники погибших солдат-вот тогда я реально стал ярым сторонником анти Майдана

Многие-ли россияне как я по началу поддерживали майдан?

Василиса Лиса

НЕТ РОССИЯ НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЛА ОРАНЖЕВЫЕ РОЗОВЫЕ И ГОЛУБЫЕ РЕВОЛЮЦИИ ПРЕНЕСЕННЫЕ ИЗ ВНЕ, РОССИЯ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ХАОСОМ, ТАК И СЛУЧИЛОСЬ

Ли
Лидия

У нас от майданов прививка с 1993 года....

Ju
Julia

Не многие, у нас было уже такое в Москве. Прекрасно понимаем, к чему это приводит

Есть верное средство против коррупции - НЕ ДАВАЙ, блин, взятки. Все дают взятки и все власть ругают?

Виталий Абрамов

Да, дискредитировал он себя. Вот если бы там кричали "за дружбу с Россией! ", я бы им всем руки только пожал.

Юлия

В Днепропетровске единственный из евреев, который не побоялся публично возмутиться - полковник Соломон Флакс, герой Великой Отечественной,
который назвал назвал вещи своими именами:

«Лидеры майдана – известные и неизвестные – ради своих целей готовы идти по судьбам и жизням. Готовы на сделку с дьяволом, готовы терпеть рядом с собой ксенофобов, подонков, мерзавцев, не понимая,
что сами становятся не лучше них.
Но и мы, те, кто с ужасом смотрит на все это, на то как бутылки с зажигательной смесью кидают в людей, мы, которые, пьем валидол, включая телевизор – мы тоже должны сказать себе: и я виновен!
Значит, не прочитали им нужные книжки, не рассказали, что сами пережили, не объяснили по ком звонит колокол...».

Марина Цыганкова

С самого начала был против, знал что кончится пизецом, но что таким, не ожидал

Андрей

Я его не поддерживал с самого начала потому как видел КТО их лидеры, особенно Портников))

Лисёнок

я не поддерживал его ни когда, и вообще! я против войны

Алишер Нарматов

Я вообще про него слыхом не слыхала до весны, пока жечь и стрелять не стали там....

Di
Dima

сначала я относилась к нему с недоверием ...уж больно там все непонятно было ...но теперь ясно кто и что эти майданутые ( я не говорю о нормальных украинцах )

Василий Семиков

Нахрен было шуметь, Янукович сам отдал власть.

Вадим Лукьянов

Есть всё же разумные люди на Украине..

Андрей Лобанкин

Жалко, что поздно спохватился.
Мы с дочкой были в Киеве в прошлом году 29 ноября. Проходили по Крещатику, мимо митингующих. Тогда был еще относительно небольшой митинг, несколько сот человек, но с мощнейшими микрофонами и динамиками, так что слышно было на полгорода. И пресса всячески его раздувала. То пели, то речи говорили, но я вес равно по-украински не понимаю. Симпатий никаких не было, но тогда и не предполагал, что это лишь прелюдия к последующим столь кровавым событиям.

Grisha Brinza

Вы, как коммунист должны бы знать о вреде революций. После революций приходят Большевики (не путайте с коммунистами) любого толка: религиозного, политического, истеричные фанатики уничтожения "врагов".Тем более, что Майдан открыто выступал против России и русских, против 9 мая.... за фашиста Бандеру. А ведь другого героя они не нашли за "Большую историю Украины". И как можно не платить по долгам и плевать в колодец из которого пьёшь?

Евгения Колбина

Майдан изначально, с 2004 года, был фашистский, а не европейский.