Ир
Ирина

Люди! Почему вы говорите словами смысла которых вы не понимаете?

Всеволод Васьков

надо меньше пить...

Ольга Полищук

Потому что модно говорить слова, которые никому не ясны. Так выше шанс показаться умным.

Алла *******

Шо, опять?

Анастасия Акубардия

что ж мне теперь навеки замолкнуть?

Ел
Елена

конгломератная диверсификация

Vasiliy Nikolaevich

Сделай милость, дяденька, научи!

Alena Табачникова

А нам нехреном занятся..

Н(
Настя (7) Соболева

Это надо умудриться

Сергей Сазонов

Мы хотим казатся умнее чем есть на самом деле.

Алексей Иванов

Имеют право на ошибку. Или эти слова понимают именно так.

Анастасия Кулеева

андрюха аднака хачу заметить как бы высоко человек не превозносил себя у него до сих пор отсутствует полная идентичность междуего мыслями и его словами

Ге
Геннадий

бдыщь -бам -пиу-пиу. . АААаааааа-карачумакера!!! !

PS Это вам для сравнения)))

Ир
Ирина

Я говорю лишь теми словами, смысл которых понимаю.

Василий Седов

а ты уверен, что все так говорят?

Нина Глушенкова

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции Вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма. Кроме того, аббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий.
Короче, надо пить меньше, но чаще.

Егор Половнев

Во первых, я еше не не выучил "алфавит" в той форме в которой это необходимо, но слово "дурак" воспринимать как комплимент вполне способен... .
Ну и второе, все ровно общаясь с теми кому это не дано нужно будет использовать именно тот смысл в котором они смогут понять.