Андрей

Путин: «Вот тот, кто говорит: «Россия для русских» , это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогд

Вера Коновалова

путин сам жидами купленный. . чо тут уже говорить..

Kira

а здесь палка о двух концах: если говорят «Россия для русских» , подразумевая национальность, то это обычные провокаторы, если подразумевается нация, то это абсолютно верные слова.

Oльга Aршаева

Он правильно говорит! В многонациональном государстве нельзя построить этническое государство только для одной нации. Иначе будут недовольства и конфликты на национальной почве.

Ан
Анна

Почитал бы он, что говорят Великие Люди!

Иван Асеев

"ну тупые: Достоевский, Ломоносов, Менделеев, .."
и подпись Путин В В

Олег

У каждого человека свой взгляд на национализм.... путин-не исключение! Что он может видеть из своей резиденции.... -а мы видим действительность, как черные грабят и насилуют-у нас свой взгляд....

Алексей Ершов

да я прям обалдела услышав.

Святослав Агафонов

какие активные хохлы в этом посте просто жуть