Мария Мартиросян

Кто рулит Россией не надо говорить что Путин это брехня

Maria Shapor

Рулит капитан, но маршрут прокладывает штурман.

samirmamedov80

Евреи и массоны

Ilo

У кого деньги и власть - тот и рулит.

Таня Морудова

главная матка, как у муравьев, колективный разум за замбирующий людей еще с детства.

Kr
Krembaher

Единая россия

Лис Лисицын

Мы говорим - Путин
Подразумеваем олигархов
Мы говорим олигархи -
Подразумеваем Путин.

Айчурек Калматова

Россией рулят наследники и потомки вавилонского жречества, ихний отпрыск это Вольский - Гамеш, они гибриды с инопланетными рептилиями, управлявшими Древним Шумером. Сейчас главная управляющая база этих жрецов находится в горах Сирии, вот почему Кремль так стоит за эту бедную малозначимую страну, по контрасту: Кремль спокойно сдал США своих важных союзников Кубу и Вьетнам, богатые нефтью Ирак и Ливию.