Мария Авалян

Если семья Путина не живёт в России, то о чём это говорит?

Борис, логично! )

Таня в.
Точно, бережёт семью и заботится! Такая второсортная страна как России Путину для этого не подходит! )

Русланчег Минажетдинов

о том, что она в загранице проживает.

Саша Патапов

Что у него есть двойник?

Владислав

То это херня какаято неправильная

ba
barkov90

бережёт семью и заботится

Андрей Бычков

У кого что болит

Виктория Шиликова

готовит отходные пути

Ibrahim Khalilov

О стабидилиности!!!

Ок
Оксана

Дубина ты, Володя

Кристина (Горохова)

Дочь старшая родила в Болгарии - это факт. Другого нам не говорят. Но а почему не в Митино или Балашихе она родила? Ну ладно, в лучшем роддоме Москвы номер 4 на улице Новаторов? Почему же в Болгарии, а?

Виктор Тришков

Умный папа...

Иван

Об этом тебе KLIN BLINTON расскажет

Анастасия Владимировна

Он стремится к мировому господству, наверное? Если в каждую страну по родственнику, да ещё и в президенты.. . Кащенко, в общем.

Виталий Галкин

он здесь в коммандировке от госдепа