Евгений Бардюк

Живётся ли вам в России?

Мы голосуем семёйно за Зюганова и за кпрф но знаем что там сидят не патриоты рф. Так же и путин и "все" остальные. Хорошо ли вам живётся в России? Устраивает ли вас зарплата?

Наталья Трусова

Не устраивает кодла отморозков в Кремле и госмуде.
Не устраивают фашистские полицаи и продажная судейская мразь.

Остальное исправить проще.

PS: Зю сосет то же, что и вовочка и у того же, но в другой день недели...

Виталий Башкиров

да нормал, честно говоря

Иван Зибрин

Зарплата нет, но живем не хуже других.. .
главное не злоупотреблять разными бяками...

Денис Калистратов

Устраивает. Хотелось бы и получше, но от добра добра не ищут. К тому же я не настолько талантлив, чтобы хорошо жить за бугром.

Lubov

....ну с голоду не пухнем... скорее наоборот...

അF
അ Fail അ

Живется, и еще как!

Гульнара Бекишева

Живётся ...как можется...!

Ирина Можаева

скажу так: жить можно))

Ольга Филатова

И на "Ё" бывает и на "Я" бывает!

Ан
Анна

Зарплата не устраивает но жить можно