Амина Караева

Думаете вся Россия живёт как вы москва?

Юрий не будь дибилом

Мая если бы ты узнала сколько у нас булка хлеба стоит... У тя бы крылья отпали и язык выпал ...и сколько мой ппа получает в пожарке.

Maria Shapor

Думаете вся Москва живет как рублевка?

Коля

А с чего ты решил что Москва живёт?
В Москве цены выше и квартплата выше - сколько заработал, столько и отдал тут же за жильё.

Aleksey Uljnkin

Думаю Хайнц живет как морковка
В сильно загущенном учениками - троллями поле ОПС. Поэтому косички растут из места. , гле должны были быть мрзги

Nyuta Severinova

Саранск стал победителем конкурса "Самый благоустроенный город России"
http://izvmor.ru/news/view/11847

Ал
Алексей

ахаха, далеко нет) отъедешь пару км от москвы-уже заметные изменения. а чуть в глубинку, так вобще глушь...

Максим

мне не надо такого счастья-жить как в москве

Maria Tolkacheva

А как живет Москва? Поделитесь. А то я из "дремучего" Челябинска и не был в столице наверное года четыре. Появилось что-то особенное? И какое слово интересное-"получает".)))