Влад Кравченко

как вы думаете кто лучше живёт--негры в америке, или русские в россии?

Дмитрий

негры

Овик Тадевосян

Конечно русские....

Анюта Глушкова

Нигеры в "Рашке" 😄

@L
@ Lusi @

ага, чурки в россии нормално живут, ет точно

Галина Кочуева

негры в России... потому что их охраняет закон о межнациональной розни.... а вот русского в америке съедят (если конечно он не Абрамович... хотя какой он тогда русский..)

Светлана Апешина

Русские везде))

Женя Васильева

Негры в США, про всю Америку не скажу, живут лучше чем англичане в США.
А англичане в США, живут хуже, чем русские в США.
Но нормальному русскому, настоящему, только в России хорошо. Так что русские в США живут хуже, чем русские в России.

Вывод, негру везде хорошо - ибо дома нет - а значит везде лучше.

Эльвира Хамитова

Негры гораздо лучше, они на Ламборджини и Ферари ездиют

Дмитрий Федотов

русские живут лучше в среднем лучше чем каждый четвертый американец. Ты не в теме твои мозги засраны и ты считаешь только что дают бомжам там.

Дмитрий Захаров

А почему именно негры, что за расовая дискриминация, у них даже президент черный и им от этого не хуже. А у нас президент русский и что? Хотя возможно скоро будет молдаванин.

Леся Персидская

Негру, им там белых гнобить разрешают.
Но перед Богом легче нам отчитаться будет.

Ан
Анастасия

Негры на дотации, русские - нет. Негры буйные и сами убивают, русские - нет, наоборот, русских - самих убивают российские "негры" живущие на дотации.