Димарик Рожнов

Я русский, а все считают меня негром, как так?

Юлия Кормилицына

Говори что ты русский негр.

Gala Voronsova

не ходи больше в солярий!

Ме
Мехровар

Это по паспорту ты русский, а по внешнему виду негр

Евгения Богданова

Не переживай, А. С Пушкин тож говорят был чёрный....

Д&
Дарья &

Если ты походишь на Обаму-точно негр. Или может ты шахтер? Тогда не негр, просто давно не мылся.

Ольга Пискайкина

По меньше загарай на солнце

Наталья Бакалова

пушкин что ли?

Михаил Лазарев

Ты не русский, а малорос, хохол т. е. , а это сейчас разные нации, дебил!

Ольга Емелькина

Забей. У меня знакомый полу-кореец/полу-русский, так вот он себя считает настоящим русским и уверяю тебя человек достойный и не фуфло какое-то. Главное, с кем человек сам себя ассоциирует и какие поступки совершает.