Иван

Почему у американцев в рабстве были негры а у русских русские?

Алексей Булыгин

Любите вы сказки, как я посмотрю. Негров- рабов в Америке было не более 12% населения по официальным данным. По-английски раб - slave - славянин.

Tosha Argentum

Ты тоже раб у америки?

Владимир Федосеев

Россия ж Великая страна!
Бобо, ты хочешь сказать что славяне были в рабстве у американцев????

Лена Холодкова

Чтобы путина любили и уважали все .а негра Обаму только стадо баранов из копченых хуторов Карпат .

Баха Нормурадов

конь ты педальный, ты для начала свое имя начни писать с большой буквы, а уже потом пытайся умники задвигать

А*
Арташ *********

нормально так рабы землицы нахапали )) скажи кого Русские раком не ставили. . .я понимаю злоба не даёт тебе умно думать, уверен твоя страна была под Россией и много лет и вы не считаете что вы рабы, а сейчас её на карте под микроскопом только можно рассмотреть. Обиженный не пиши чушь, на идиота смахиваешь.. Россию и Русских и сейчас уважают и боятся.. а напиши ка мне осёл от куда ты родом я посмотрю чего вы там петухи добились