Маргарита Ушакова

Русские, кто для вас лучше будет, негры или кавказцы?

Негры кстати роботяги...

pe
petrovalv

кавказцы-дети по сравнению с неграми. Когда вы увидите борзых негров в вашем подъезде, не дающих вам пройти к себе домой, то поймёте, как милы и дружелюбны были кавказцы.

Руслан

Кавказцы, которые русских в 90х -00х годах тысячами резали

Юрий Носиков

Всем п%зды дадим.
Всех перевоспитаем.

Александр Shyrik

Если в качестве негра на стройке будет Ильяс Ягьяев, то согласен. :о)

Ил
Илоночка

Лучше для чего? Пользы нет, приятности нет ни от кого из них.

Сергей Степанов

Собственно, русские нам лучше. А другие нации пусть живут на своей земле, а к нам приезжают в гости. Обещаем быть гостеприимными хозяевами.

Ирина Радина

Негров не знаю, афроамериканцы лучше

Valera Storogenko

Негры, конечно. Чай, не в Париже живём....

Анастасия Шишова

Негры лучше, у них член в три раза больше !