Анна Овсянникова

Ишак это оскорбление Кавказца русским, или русского кавказцем?

Soval Lngro

Ослики - умные животные и не любят, когда их сравнивают с глупыми людьми.

Ол
Оленька

чтобы кавказца обидеть надо сказать "я твой ишак .бал",тогда он от ревности вспылить может, если ты этого добиваешься.

Александр

Это оскорбление ишака!

Egor Tolmachev

Оскорбление Ишака!

Ольга Бравикова

Для обоих это будет оскорбление, любой может назвать любого ишаком.

Варвара Серикова

Это приветствие.

Оксана Джаватханова

...Ишак-это осёл)... применение этого слова одним человеком к другому говорит о том, что он его считает неинтеллектуальным, упрямым, твердолобым и т. д. ) Национальности тут не при чём)

Ки
Киряхинсон

Ишак это вьючное животное. Ваш кэп.

Venera Bunesko

ишак - это осёл