Кирилл Суворов

Почему некоторые русские девушки предпочитают встречаться и заводить семью с кавказцами, неграми, азиатами и тд?

Игорь

ну я бы сказал, что их совсем много. А потом не стоит из-за этого расстраиваться, ведь кавказцам нужны только тупые овечки, и как правило именно такие к ним и тянуться. Ведь кавказцы кроме овец никого трахать не способны

Екатерина Пётрушкина

потому что они не такие тряпки как большинство русских, которые готовы унижаться перед любым прыщом

Арсен Асланян

Хорошо что некоторые, а не все.

Дима Попов

Богаче культурнее активнее

Ирина Актуганова

девушки предпочитают надёжных.

На
Надежда

потому что себя не помнят.

Людмила Фанасова

Этими легче управлять на первой стадии, ну а потом - облом обломище - как обычно.

Леся Персидская

Девушкам нужно вовремя замуж. Поскольку русский мужчина унижен и уничтожен (хорошо живут только негодяи) им приходится идти за тех кто предлагет

Анна Титова

девушкам нужны мужчины. В России их мало, в Европе вообще нет.