Александра Распертова

Почему азиаты и кавказцы у русских стараются ничего не покупать, а только у своих ?

Светлана Заикина

а что они производят..

Елена Шарова

Потому что у них есть голова и национальное самосознание в отличие от русских.

Кр
Кристина

я Кавказец и я думаю зачем мне давать деньги другому пусть деньги крутятся между нами я беру у своих а они у меня таким образом деньги крутятся между собой так поступают не только кавказцы и азияты Турки Евреи так и погадеют люди

Св
Светлана

Свои плохое не подсунут, ещё и скидку сделают по-свойски.

Алексей Павлов

ну, не знаю... квартиры они только так покупают...