Антон

правда что в Белоруссии почти совсем нет азиат и кавказцев?

Натуська Булатова

А что им там делать, в бедной то стране...

Ле
Леночка

Едут туда где платят...в Белоруссии увы...

Си Сишка

мало их там. приехали продали и домой... а у нас они перекупщики.... как раньше сказали бы спекулянты... свои цены на рыках устанавливают...

Михаил Коваленков

вот это точно не миф. и евреи живут спокойно без "болота" точно знаю.

Sw
Sweet

Там сейчас по 2 $ целые деревни продают.
А китайцы уже застраивают целые кварталы.
------

Канжар

Правда. Поэтому там чисто и тихо.

Дмитрий Тарабрин

а мы Русские чурок выгнать не можем потому что они уже практически везде,в Подмосковье во всей области чурок больше чем Русских

Елена Пятова

идиот ты не образованный! Кавказ в России!!! в белрусии нет кавказа и уж тем более азии!)))

Натали

Лукашенко молодец! Не пускает мусульман!