Светлана Федорова

Девушкам... ..Девушки, вам нравятся кавказцы и азиаты?

Ру
Руслан

Девушки все разные...

Ма
Марина

Это мы им нравимся. А нам они нах не надо.

Андрей

нет!!!

Кр
Кристина

Нужно поддерживать своего производителя..) Нет, не нравятся...

Анечка

Какие все умные и злые. Особенно радует предыдущий ответчик. "Повезло" кому то...По теме. Я не делю людей на национальности. Хорошо отношусь к людям независимо от того где они родились. География вторична. И среди русских немало таких что удивляешься как Земля таких носит...

Arman

Зоофилией не интересуюсь....

Алена

Русские парни самые лучшие в мире!)))))))))))))))

Djonik

ти самто как думаищьььь??? )))))))

Анна

Че до них вам покоя то нет?