Надя

Девушки, вам внешне больше нравятся из перечисленных наций: славяне, кавказцы, греки, негры, азиаты, при прочих равных?

Я понимаю, что в любой нации, народе есть страшные, есть красивые, но допустим вот парень – он такого роста, комплекции как вам нравится, он симпатичен, но он либо славянин, либо кавказец, грек, азиат, негр.

Про душу, интеллект и пр. я не спрашиваю, самом собой. Но и само собой есть внешние предпочтения у людей, в том числе и по национальности, так как разные национальности имеют разные внешние признаки по цвету кожи, разрезу глаз, носу, волосам, прочим чертам лица и другим признакам.

Так вот вам бы кто больше внешне приглянулся, если откинуть внутренние качества и рассудить сейчас чисто с внешней точки зрения.

Альбина

славяне конечно, это даже не обсуждается

Татьяна Долматова

Тут говорят одно, а на деле другое...