Аня

Девушки а вам нравятся таджики армяни? ну вообщем азиаты и кавказцы!

и почему?

Ро
Роман

Обычные люди, ничем не отличающиеся от других. Порой даже адекватнее и умнее. А предвзятое отношение недалеких ксенофобов не есть правда.

Ангелина Шведчикова

Нет. Внешность не нравится, я люблю светленьких, светлоглазых. Менталитет вообще диаметрально противоположный. Другой мир.

Шамаханская Царица

Армяне - нормальные христианские люди. Но только для общения.
А таджики и прочая муслимщина - идёт лесом.

Ирина Корнелюк

Нет. потому что им прописка и квартира нужна, и просто поебатся