Slavon Slavon

как вы относитесь к кавказцам? особенно к армянам?

Поликарп Матвеич

Хорошо отношусь. .
У нас соседи были семья Паладьян, придешь - никогда без угощения не отпустят..

Ол
Ольга

Нормально
Сестра например за дагестанцем замужем.
Не стоит обобщать, но именно армяне в основном очень хорошие люди

Selvins Bite

все бы ничего, но никогда с армянами не следует вести никаких финансовых дел....

Гульнора Мухидинова

Кавказцы и армяне разные вещи. К армянам нормально, к кавказцам негативно. имхо кавказцы очень жестокие и вспыльчивые, поклоняются Аллаху, а большинство армян - християне

Наталья Нерчу

Так же как и к другим народностям - исходя из личных качеств человека.

Станислав Егоров

Вчера поднялось настроение после того как в автосервисе я увидела на входной двери плакат с грозным кавказцем и надписью «Я твой двыгатэл клапана загибал»

Светлая.

К армянам и грузинам - хорошо...

Владимир Прядкин

Нормально. У меня друг еще с армии Вагран Григорян!

Ирина Лянг (Месилова)

Нормально я и сам кавказец

Юлия

прекрасно, главное понимать особенности менталитета и принимать людей такими, какие они есть.

Яна Верховцева

....что то все к кавказцам да муслимом нормально относятся---а вот я нет.... всем им пора сматывать из россии--мира с муслимами не будет и ваша толерантность им ненужна....

Александр Андрианов

Нормально. Лишь бы человек был хороший.

Сергей Катанцев-Черкесский

Ко всем нациям ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ, и к армянам и к евреям и к чеченам... !
Пытаюсь, (И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!) смотреть на все нации глазами и духом Христа!
И это здорово!! ! Любить или по крайней мере искренне уважать ЧЕЛОВЕКА любой национальности!! ! (я сам по записям в документах "русский").

Артём Высоколов

как они к нам, так и мы к ним!

Андрей Мурошкин

Отношусь ко всем толерантно, но только кто сам сам ко мне относится толерантно !!!Ко всем остальным, как к обыкновенным нацистам !

Grigoriy

единственная дружественная к нам нация...