Akif Abbasov

Как вы относитесь к Кавказцам ? Как

Sergei

хреново...

Ильшат

Я к ним не отношусь.

Aslan

Так же, как один рельс относится к другому.

Кн
Кнопочка

Отношусь.

Кс
Ксения

Скорее отрицательно, чем положительно.

Олечка

Так же, как и к другим гражданам Российской федерации, сужу о людях по их делам и поступкам.

Кравченко

Мы очень разные

Ди
Диана

Как ко всем ( кроме исключительной нации),много друзей из Дагестана,Ингушетии,Чечни!Люди разные и цвет задницы это не отличие,важно что человек несёт в этот мир!

Антон

Хреново Саша, но они сами виноваты.

Ка
Катюшка

Это представители Утраченных Колен Израиля. Мы проиграли, пока, НО! Еще не вечвер

Ал
Александр

Как к людям...если они на моей земле уважают обычаи моего народа.

Надя

смотря где они живут.у нас им не место в таком количестве,как есть они сейчас,поэтому УЖАСНО.пусть живут у себя на Кавказе

Ва
Валентина

пусть живут на кавказе

Сергей

непосредственно к доку умарову вполне положительно.