Дмитрий Семенов

Как относятся к кавказцам в Германии?

Андрей Олешко

Я думаю, что у них там нет никакого особенного отношения к кавказцам. В Германии много турков, вот их-то, я думаю, там не любят: точно так же, как индусов - в Великобритании и мексиканцев - в США.

Во
Вова

В Германии не делят эмигрантов из бывшего СССР на кавказцев или казахов.... Для них все кто приехал из республик бывшего Союза русские....

Т*
Тонька ***

как и везде)

Dina Koroleva

в Германии не очень хорошо относятся к другим нациям, русским, французам ...