Алексей Нелипа

Как вы относитесь к тому что бы выдавать кавказцам вместо общегражданских паспортов, ветеринарные?

Та
Танюша

Номера на фуфайки нашивать

Фа
Фарид

Вам пора прививку от бешенства и чумки ставить

Юличка

самое оно! но тут есть один подвоx,поскольку ветеринары не определили еще как лечить, как ослов или как тупыx свиней

Ев
Евгений

им надо выдвать не паспорта а желтые или коричневые билеты-какие были до революции у проституток.. просто чтобы отличать