Дима Голубев

Заполнение ветеринарного паспорта

В разделе "Описание" есть 2 графы: вид и порода.. . это разве не одно и то же? У нас котик породы шотландский вислоухий, что писать в графе вид?

Людмила

В графе "вид" пишите "кошка".

Павел Сатин

вид кот ...порода шотландский

Юлия Говенько

Так ветпаспорта одинаковые для всех. Для собак, кошек, хорьков и всех прочих. Поэтому и есть графа "вид". Пишите "кошка".
Если кот породистый, то породу и кличку надо писать точно так, как написано в родословной или в котячке.

Ринат Фаткуллин

Кстати, я тоже туплю, когда заполняю документы. Испортить боюсь. Так что ничего страшного нет.

Иван

В графе вид - кошка
В графе порода - скоттиш фолд или шотландская вислоухая.

Админ

Что писать в графе шерсть