Марина Соленова

Ветеринарный паспорт

Добрый вечер.
Подскажите, можно ли сейчас найти в г. Новосибирске ветеринарный паспорт от Pedigree?

Где-то видела такой, красивый, обложка - корочка, жёлтый, яркий, не мнётся (но это было давно) .

Скоро щенку ревакцинацию, хотелось бы вет. паспорт на всю жизнь собачью 🙂

Данил

Странно хотеть паспорт с рекламой дерьмокорма...

Юля Чагина

я старшему сама сделала обложку на паспорт.

Евгений Алёхин

Обложки на ветпаспорта продаются самые разнообразные. А если очень хочется именно такой, звоните по клиникам, узнавайте, куда именно Марс забросил партию своих паспортов.