Ю)
Юляшка ))))

Ветеринарный паспорт.

6 Июля 2014 года купили Йоркширского терьера. Из документов нам дали только ветеринарный паспорт. При покупке сказали что когда делали паспорт, ещё не знали как назвать питомца, и ничего не написали.

В паспорте не заполнены строки "Владелец собаки/кота - Имя и фамилия. Адресс","Описание собаки/кота - Кличка, Заводчик/Имя, фамилия и адресс". Нормально ли это? И каким образом можно будет заполнить эти поля?

Дина, разве не ветеринарный врач должен заполнять эти графы? И можно ли в таком случае вписать свой адресс? Из документов только паспорт.

Кстати, на странице с прививками есть 4 наклейки, подпись, но даты нет.

PS. Если что есть связь с заводчиком. Могу узнать.

Екатерина Афанасьева

так напиши
позвони где покупали, узнай их адрес и т д и впиши

Ха
Хариша

Купили вы йорка без документов (то есть народного разведения и считающегося официально беспородной собакой) . Ну да ладно. .
"Делали паспорт" - они просто купили вет. паспорт (НЕ путать с родословной/щенячьей картой - где указывается подтверждение породности щенка) , поставили прививку - и наклеили наклейку . Этот паспорт только для прививок нужен .

Сами заполняете дома - кличку собаки, ваш адрес, особые приметы . Врач не должен за вас это делать - его дело только ставить прививки и отметки о них в этом паспорте

Ва
Валерия

Паспорт - это по сути просто бумажка, где ты по большей части для себя отмечаешь прививки и прочее. Его можно хоть самому нарисовать. Единственное ценное в нем - печати, которые ставятся, когда делают прививки.

Наталья Голикова

Нет это не нормально...

Василий Ганжа

нам заполнял весь паспорт врач. и где прививки дата стояла. но я думаю что можнор и самим кличку написать и всё остальное.