Елена Родина

Ветеринарный паспорт. Прививки

Как писал ранее "6 Июля 2014 года купили Йоркширского терьера. Из документов нам дали только ветеринарный паспорт. "

Последний раз был у ветеринара с вопросом о ревакцинации, забыл паспорт, но запомнил названия прививок. Ветеринар спросила количество наклеек, и названия, я ответил и мне сказали что ревакцинация должна быть через 7 месяцев после последней прививки. На странице с прививками есть 4 наклейки, а именно "Вангадар Плюс 5\Л. Вангарад CV. Вангадар Плюс 5\Л. Вангарад CV." Подпись стоит, а даты нет, нормально ли это?

PS. Имею телефонный номер заводчика, могу позвонить в любой момент.

Ксения

Отсчитывайте, назад, 7 месяцев и проставляйте дату. "Заводчик" скажет дату наобум. Заполнял "оптом" вет. паспорта, потому и даты нет.

Людмила

Вакцина называется-ВАНГАРД, а ветпаспорт ничего не доказывает.