Данил Тарасов

подскажите правильность заполнения международного ветеринарного паспорта коту на украине

в паспорте указывать нужно адрес хозяина питомца. а я пока еще прописана в России, хоть и проживаю на Украине, поэтому и незнаю, как правильно заполнить.

Света Кладкова

А чего тут подсказывать? Читать-писать умеете? Ну так и заполняйте по графам-пол, возраст, окрас, адрес.... С прививок должны быть вклеены ярлычки от ампул и печать вет. клиники. ЭТО ГЛАВНОЕ . Без неё, если вы сами купили бланк и сами сделали прививки, паспорт недействителен.

Ooo Ooo

мы собаке заполняли на двух языках, и печатными буквами.