Var Dan

Про международный вет. паспорт для собак

Купили маленького щенка, теперь он подрос и нужно делать прививки. Вчера купили в ветаптеке препарат от глистов и вет. паспорт. Дали сегодня утром от глистов. Вопрос-куда клеить наклейку о том, что мы его обработали? И еще я читала, что паспорт должен состоять из 26 страниц, а в этом паспорте только 12. (но на нем написано, что он международный) Такой паспорт пойдет или нужно искать другой?!

Ольга Шлякова

наклейку клеить туда где столбик под названием "дегельминтизация".А паспорт на фига менять их столько разновидностей, у меня тоже на одну собаку пузатый, на другую 12 страниц.

Снежана Рябухина

а там спец страничка есть. Дегельминтизация. Вот туда и наклейте и дату поставьте, чтоб легче потом ориентироваться было.
Паспорта проще всего в ветклиниках покупать сразу с необходимыми отметками

Елена

Там есть страница от блох и глистов обработки, а другой-"русский" паспортов не бывает