Марина Матвеева

Что делать если мне ненравятса армяне и кавказцы

Вероника

не нравятся - не ешь

Надежда

Хотя бы выучи русский язык, а то пишешь хуже, чем они.

Павел

Ну, что же тут поделаешь, если нам, русским, не нравятся кавказцы, цыгане, азиаты, и ещё кое - кто? Но самое поразительное - это то, что нам нельзя высказывать это вслух!

Ин
Индира

Надо разобраться:
Кавказцы это народы Кавказа.
Армяне это закавказский народ.
Но кроме армян в Закавказье проживают ещё грузины и азербайджанцы.
Значит, вам не нравятся все кавказцы и часть закавказцев.

Не, я не разобрался.
Но я точно понял, что кавказцы и закавказцы очень не любят русских.
Но в начале ХХ века русская армия спасла армян, поэтому из всех джигитов, армяне к русским более лояльны.
Чисто из-за чувства благодарности.

Се
Сергей

Судя по ошибкам, русские тоже не очень ))

Мадина

Не пей из копытца, козлёночком станешь. )))