Григорий Шумилкин

Заметил что Северо-кавказцы намного необразованнее и не умнее чем теже Армяне и Грузины?

Владимир V!sk@s

война много лет украла

Оксана Самойлова

Я никогда не сомневался в сём, милостивый государь...

Надежда Вечканова

Сравнил тоже армяне и грузины культурные народы

Лв
Лвыриапылор

это шовинизм обуял ваш разум (коли он вообще еще есть )

Константин Яров

все они на пальмах сидят!

На
Настя

Связано с религией!

Аленка Руденок

Грузины не глупый, добрый, простой народ. Понтовитый но не злой. Армяне вечно из всего создают проблему, усложняют, делают умны, умный вид, убедительно умный голос а понтов создают столько! ! Северо-кавказцы (там много нац-тей) ну не знаю может действительно с войной связано??

Lacoste Xz

религия консерватизм и врожденная лень вкупе с агрессивностью вот три кита на которых держится их невежество