Александр

Почему украинцы не считают всех американцев неграми раз у них президент черный?

- если они вдруг всех россиян считают потомками татаро-монгольскими, угро-финами и т. п..

Иван Дадаев

Может и считают. Укры сильно продвинулись в сторону полного невежества и слабоумия

Света Козлова

укры ваще разношёрстная толпа..

Юрий

потому, что тогда ковбои вынут из рта и засунут им в анус... они больше сосать любят.

Светлана Долгова

так только малороссы из Луганды думают.. Сылок с митингшов ЛНР ДНР не скидывать?

Ju
Julietta

Потому, что и русские не считают всех русских путинцами.