С*
Сергей ********

До американцев наконец-то дошло, что их президент НЕГР?

Виталик Диндиков

Негр - он в Африке, а в Америке - афроамериканец, а посмотришь ближе - негр-негром !

Виктория Лапатина

Для американцев это ничего не меняет, им пох .

Merym Sarybaeva

медленно доходит

Ольга Пискайкина

и жена мужчина

Ольга Барахова

Да всем понятно что ниггер потомок рабов тока идиотом может быть.... 20 лет Запад строил отношения с Россией.. Миллиарды в это дело вложил.... Пришёл недоучка... и всё развалил..

Алексей Лашин

Ты остроумный!

Наталья Катина

А до ватников дошло что у руля Галерный КрАбэ ?

Александр

Жаль что до россиян так и не дойдет кто их вождь и учитель

Ол
Ольга

Скорее всего, что он весьма недалёкий и довольно безвольный человек.