Татьяна И

Может ли президентом РФ быть негр или азиат?

Дарья

Китаец он!

Светлана Субботина

легко! Если действующий назначит его приемником.

Ольга Бибик

Кто угодно может. Даже русский...

Павел Raikin

Не может а будет . Лет через 30-40 президентом таджик будет .

Татьяна Брызгунова

Только грузин и тиран, к тому же : тоска по тирании у рабов не скоро вытравится.
Даже демократия по-российски мало чем отличается от тоталитарного режима.

Ма
Малаша

В объедках элитарного корыта
Шныряет чин голодным червяком.
Раскормленная задница иврита
В Кремле подтерлась русским языком

Антон

Ничему сейчас не удивлюсь.

Марина Бухтина

Может, если он гражданин РФ со стажем не менее 10-и лет.

Бауыржан

Да, только страна по-другому будет называться.. . Надеюсь до этого не дожить.. . Хотя уже сейчас правят выходцы из одного региона - как в Узбекистане или Таджикистане

Виктория

Когда Русские и Евреи переедут в теплые страны, так и оставят своего Чурочку или Зверька лучше,

Александр Аксёнов

При сегодняшней деградации самосознания- конечно может.

Павел Титов

Нет конечно и еврей то же

Татьяна

не мечтай

Ма
Марал

Сначала они появились в футбольных командах, потом в тренерах везде и всюду. А там не далеко и до президента. А уж азиатов у нас полно за Уралом.

Максим Мухамедзянов

Негр вряд ли-их очень мало в России. А вот азиат при нашем нежелании размножаться-возможно даже в ближайшем будущем.

Ан
Анвар

С такой миграционной политикой - это более, чем реально.

Татьяна Жбанова

С чисто формальной стороны, да может, если конечно он будет иметь гражданство РФ и получит поддержку населения, но это не реально, все таки навряд ли русские поддержат человека другого этнического происхождения.