Владислав Шарай

что делать если президентом РФ станет.. . негр из Африки?

Sherzod Abdulov

А что, негры к работе приучены, а значит он однозначно будет больше работать, чем Путин.

Арвен

Гоу в Африку, наверное Путлер туда переедет

Замира Алиакбарова

перекрашиваться и завиваться

Иришка

Чёрный русский

Viktor Eremkin

Значит будем говорить наш Мамба вам писды даст! Или по другому, когда нашего Мамбу сменит честный президент!

Оксана Бучнева

Бананы будем выращивать.

Анастасия Головина

Нет, такого не будет) ) Россия белая страна во всех смыслах)

Юрий Сизов

Скорее гастарбайтер из Узбекистана.

Сергей Заллентинов

Негры -нормальные ребята. Пусть будет Абама и пусть будет путин. И пусть наконец они мир во всём мире построят.

Таня Жукова

лишь бы не жидяра