Шеличь Виталий

Кто освободил негров от рабства?

Ди
Диана

Обама епть:))

Ульяна Новикова

Абрахам Линкольн

Кумушка Сабирова

Абрахам Линкольн

Алексей Соляков

Сначала англичане пресекли негроторговлю через Атлантический океан. Потом негров освободили квакеры. Они начали гражданскую войну в США. Потом негров осовободило Бразильское правительство. Потом англичане пресекли негроторговлю в Занзибаре и Судане.

Наталья Литвиненко

Североамериканцы.

Андрей Дзюба

Северяне. В результате гражданской войны между севером и югом США.

?*
??????????? ****

Понимание того что раб, может заработать хозяину больше будучи свободным

Сергей Вансович

Экономический прогресс. Когда труд рабов стал невыгоден обществу

Ан
Аня

Ещё не всех освободили. Например, в Мавритании и по сей день рабами являются 20% населения.

Евгения Корик

Юлий Цезарь

Катюша Шмакова

главная нигра

Александр Степин

в домениканской республике - французская революция. но это им (рабам) мало помогло