Джамиля Сотавова

Как христианину освободиться от рабства греха?

Виталий Юрьевич

не повторять эти грехи больше никогда и исповедоваться в них

Алексей Носков

Самовыпилиться.

Vasiliy Nikolaevich

Да уж.. сам бог так не пугает как это делаешь ты... Может уже под дулом пистолета начнешь проповедовать...

Наталия Паршикова

Это очень сложно, я, например, молюсь, голодаю, делаю дыхательные тренировки, читаю Святое писание и закон Божий. Стремлюсь к Свету, но грешен еще.

Ек
Екатерина

да никак человек сам от греха освободится не может, не знаете что ли об этом, странно