Иван

Почему страна которая уничтожала индейцев и имели в рабстве негров. вякуют другим как жить?

черные получили равные права с белыми только 1960 году

Евгеша Подкопаева

Эксплуатируют финансовую зависимость планеты от мировой валюты.
Правят мир под себя.
Хочешь кредитов? Плоди у себя пидоров и нянькайся с террористами, разрушай основы морали и нравственности.

Mashulya Podosinnikova

интересный вопрос

Татьяна Данилочкина

они одними из первых завоевали свободу от своих колонизаторов -англии. в то время как остальной мир был в еще даже и мечтать о таком не мог

Юл
Юля

Вот сволочи. Так ослабьте ихнюю экономику! Принципиально ничего из компьютерной техники не покупайте. Они нам ещё жить как надо рассказывают извёвши индейцев. Суки какие. А мы у них ещё все копутеры покупаем за дорого. Скоты какие. Гля. Разбомбить!)))))))))

Санек Соколов

хотят обогнать немцев с фюрером...

Далер Джабаров

для любознательных - последним из штатов США, где отменили рабство был Миссисипи. 13-я поправка к Конституции США была ратифицирована в феврале 2013 года...

Рома Михалькевич

Теперь они благородные

Ма
Марина

Очередная зависть Америки. А нехрен было терять позиции сильной страны и государства на мировой арене, что бы потом всячески завидовать Америке.

Лиана

Они очень хорошо понимают, каково русским убивать своё коренное население и завозить с юга рабов.

Вячеслав Жуков

а когда это эта страна кого то учила как жить?.. просто когда вы начнёте подыхать с голоду она вам поставит условия помощи... не захотите - не надо...: -)..

Галина Ярмоленко

Спросите их негров и индейцев.
Заодно можете спросить своих чукчей и ямалов.

Алексей Миняев

Я не возражаю, там действительно законы есть, не только на бумаге. своих граждан в ней любят и защищают, а не как здесь.