Татьяна

"Я не желаю жить жизнью низших рас. Жизнью негра или индейца. выгода.. . требует погасания низших рас. (Циолковский) "??

Александр Кметь

Может быть.

Анна

корона не жмет?!

Сергей Бузин

нажалелись мы этих обезьяноподобных теперь они с автоматами по ираку гуляют и по сирии бегают за валюту!

Светлана Курочкина

Он знал, о чём говорит.
На уровне философии истории выдающийся английский ученый Эдуард Гиббон (1737–1794), пожалуй, первым в Европе в новейшее время, в своем фундаментальном многотомном труде «История упадка и разрушения Римской империи» сформулировал мысль, что гибель великих цивилизаций вообще, и древнеримской в частности, происходит единственно по вине вымывания из социального организма государства более ценной крови и замещения ее менее ценной. История упадка античности, по Гиббону, сводится к численному сокращению представителей культуротворящей белой расы по сравнению с цветными расами, не способными к созиданию высшей культуры. Расовые черты императоров и высшей знати империи, запечатленные во множестве дошедших до нас изваяний, является тому наглядным свидетельством, ясно показывающим физиогномические признаки расовой подмены, наступившей во II–III веках нашей эры. Европейская, преимущественно северная, раса создала невиданный гигантский организм мировой империи, а менее ценные в культуробиологическом отношении представители рас Передней Азии, Африки и Средиземноморья, постепенно заняв командные посты, даже не сумели сохранить это бесценное творение, приведя его к деградации его в диких извращенных оргиях Востока.

Виктория

Д. И. Менделеев думал, так же...