Надежда Королева

Почему норвежцы,голландцы,датчане это высшая раса - а славяне,семиты,цыгане,кавказцы и негры низшие?

bebe_bebe - католиков в Норвегии, Голландии и Дании почти ноль.

Mirzokarim Ramazoniev

Славян с цыганами - это нечто! Христиане - высшая раса. Мусульмане - далее везде.

Viktor Eremkin

Иди ты к доктору (геббельсу) !

Его скелет в гробу ссытся, когда русские себя арийцами называют, особенно после 300-летнего татарского ига

Ai
Aid

это кто тут новую историю придумал??? ?
Русь святая будет жить в веках!

Elena {{{{

Потому, что Вам в школе надо не за углом курить, а и учиться иногда.. .

Найдите если не в учебниках, то хотя бы в интернетах перечень индо-европейских наций. Это и есть арийцы. И славяне там на первом месте.

А на цыган и ниггеров как-то наплевать...

Rauka

Потому что кровь смешивают и русские расса не чистая, вот вы хочете чтоб ваша дочь или сын вышли или женились на мусульманах я Против пусть дома живут и женятся там на своих

Александр

Расист ты!

Альбина Гасиева

Они "высшая раса только потому что первые об ээтом заявили

Елена Беляева

это их неправильное мнение, у не захотели мы быть как они католиками

Василий Васьнев

пигмеи в африке тоже считают себя высшей рассой. у нас в россии эвенки тоже так считают

Вадим Смирнов

Потому, что расовую теорию Гитлер, Геббельс, Геринг и комп. сочинили в процессе пьянки с крестьянами Тульской облачсти.

Давид Санадзе

Одни высшие в 45 году поняли кто они на самом деле . Этим чушкам тоже таким же образом объяснять надо . Чухандросы они .

Александр Павлов

Первый признак высшей расы.
У мужчин. 1. Мыслительный процес при большой нагрузке, автоматически подключает заднюю ( сидалище ) часть тела, которая гораздо хитрее, чем голова.
2. При оплодотворении ( для рождения гениев ) зачатие производится языком ( ибо язык ближе к основной думующей части тела ГОЛОВЕ ) !!!Обычным способом появляются дуроковато-хитроватые ГЕНИИ .
У женщин. Все женщины ДУРЫ .

Sw
Sweet

Цигане точно низшие, потому что они зарабатывают себе на жизнь только преступным путем!!!! Остальные - наврядли...

Евгений Сергеевич

олег сысоев 6 лет назад
Ученик (180)
Потому что кровь смешивают и русские расса не чистая, вот вы хочете чтоб ваша дочь или сын вышли или женились на мусульманах я Против пусть дома живут и женятся там на своих
ответ:
А мы не хотим вашей грязной фашистской русификации наших гордых кавказских народов.
Мы на северном Кавказе тоже хотим такую же свободу которого получил южный Кавказ и мы
хотим перевести образование на свои родные языки! Мы с ними общие и мы СВОБОДОЛЮБИВЫЙ ЕДИНЫЙ КАВКАЗСКИЙ МИР! Да а не какой то непонятный вечно матюкающий русский мир!