А.
Андрей .

Почему молдаваны и румыны похожи на цыган, а братья-славяне болгары и сербы на кавказцев?

Сергей Тюленев

Молдаване на цыган не похожи, не ври...

Анна Липинецкая

Как надоело чушь читать. Прожила 18 лет в Молдавии, много раз была в Румынии. Не похожи они на цыган. Много светлокожих и голубоглазых. Лишь бы ляпнуть?

Кр
Кристина

В то время, когда у нас было монголо-татарское иго, ассимиляция этих самых монгол в болгарии, на кавказе (в предгорьях) и еще много где проходило столетиями.. . А вот кавказцы из племен высокогорных до сих пор светловолосые, сероглазые и кучерявые. Так что - ничего удивительного. Молдаване и румыны почернели тоже не по вине цыган.

Венера Арзыкулова

щас не разберешь

Иришка

Болгары были под турками. Долго.

Ярослав Филиппов

сербы похожи на кавказцев? Завтра своего друга серба внимательно разгляжу.

Владимир Гагарин

Сербы еще и гордятся тем что похожи на кавказцев!