Ан
Анна

а почему, когда обижают кавказцев, то пишут: это сделали...

националисты славянск. внешности, а когда режут мирных граждан в трамвае, то это были хулиганы, безбилетники, злоумышленники?

Вера Мельник

Ну толерантность же.

Александр Прудников

Пока так будут писать мы порядок не наведем.

Белла Гусейнова

угу, а чувак говорит "чеченской внешности", наверно в паспорт смотрел.. . не ерундите, национальность всегда ри в любом случае стараются умолчать до последнего, чтоб не розжигать...

Екатерина Оленцевич

Потому что слово Русский запрешено в России.

Erkin Avazov

Это происходит из-за безнаказанности, вот предъставте если бы хоть у одного пассажира трамвая была хотя бы травматика, я думаю сейчас имелись больные хачи...