Оксана Пишонина

Русские ведь в массе своей не относятся к нордической расе, почему же кавказцев называют черными

Vadim

У многих русских проблемы со зрением, поэтому они называют кавказцев черными. Или они просто кавказцев не видели.

Татьяна Жбанова

Кто называет, Вы? Вы и есть "все русские" или просто пытаетесь говорить от имени русских?

Александр Живых

русские тоже друг на друга не похожи, как и кавказцы ..как и иранцы.. моего товарища-украинца тоже постоянно черным называют.. хотя он обычный хахол.. просто смуглый..

Юлия Богомолова

а как их называть? белыми? красными? конечно, чёрными!!!

Иришка

Задрали уже своими нордами.. Нет.. славяне не норды. Они древнееили нет.. не доказано. . Кавказцы действительно черноволосы.. западники.. белобрысы.. росы шатены... и только. Зады у всех черные.. стоит только самому себе заглянуть. А дураки.. они не переводились никогда.