Ирина

почему немцы убивали евреев, поляков, веть они тоже имели нордический вид. а кавказцев, татаров, за своих принимали?

Вася Яровый

Не "принимали за своих" нацисты никого, лишь до поры до времени использовали в своих целях!

Михаил Орлофф

Немцы были сумасшедшими и наркоманами.

Евгения Надеенская

В армии фюрера служили 150 тысяч евреев и очень много поляков.

Se
Sergey

немцы убивали евреев по политическим (завоевать большинство голосов путем нахождения общего врага, которому завидуют) и по мистическим причинам, служа Сатане - Гитлер был оккультистом. Они также убивали славян - потому что боялись их.
А до татар и прочих они бы добрались позже, просто они для них были неактуальны еще и не такопасны

Сергей Меньшов

Ели бы они успели перебить всех евреев и поляков с русскими, потом бы они принялись и за чучмеков и за хохлов и за латышей.
После херакнули бы по союзникам, благо к тому времени была бы уже ядерная бомба.
А потом забросали бы бомбами весь континент и сами передохли от радиации.